29 января 2010, 14:31

Leadtek анонсировала сверхтонкий клиент PC - over - IP

Сверхтонкий клиент PCoIP WinFast VP 200 P обеспечивает безопасность данных и упрощают работу системных администраторов, которым не придется настраивать и обновлять операционную систему на компьютерах пользователей.

Традиционная система, когда все данные хранятся на локальных компьютерах, повышает риск утечек. Аппаратные сверхтонкие клиенты PCoIP не хранят данные, все вычислительные ресурсы находятся в вычислительном центре, это повышает уровень безопасности и упрощает управление данными. WinFast VP 200 P с программным обеспечением VMware View 4 предоставляет пользователям полноценный рабочий стол, в то время как затраты на администрирование снижаются, повышается безопасность и гарантируется возможность расширения.

Сертификация VMware Ready позволяет быстро найти продукты партнеров VMware и решения, оптимизированные для работы с VMware . Обращайте внимание на логотип VMware Ready при поиске продуктов партнеров VMware , лучше всего подходящих для создания инфраструктуры виртуальных рабочих столов в вашей компании.

В технологии PCoIP используются сверхтонкие клиенты, подходящие для любых задач, от типичной офисной работы до самых ресурсоемких операций с графикой и данными.

 Основные преимущества сверхтонких клиентов PCoIP :

         Поддержка любых сценариев использования, 2D и 3 D -графики, мультимедиа

         Поддержка сетей LAN и магистральных WAN -сетей

         Самые низкие эксплуатационные расходы

         Максимальная безопасность конечных устройств

         Гибкость – поддержка протоколов RDP и PCoIP

         Встроенный клиентский интерфейс VMware View 4

Сроки поставок WinFast VP 200 P на рынок России и СНГ будут объявлены дополнительно.

Оцените новость:
  • 0 оценок