4 мая 2011, 13:22

Leadtek WinFast VP200 P Zero Client Smart-Fi пользуется огромным успехом на Red Dot Design Award 2011

Компактное устройство WinFast VP200 Zero Client Smart-Fi от компании Leadtek, известного разработчика экстремальных технологий в области графики, получило награду «red dot design award 2011» за превосходный дизайн на мировом уровне.

Это еще одно замечательное достижение Leadtek в области промышленного дизайна международного класса. История red dot design award начинается с 1955 года, сегодня это самый большой и выдающийся конкурс в мире. Полученная награда отмечает заслуги Leadtek в разработке высококачественных пользовательских решений.

Целевой аудиторией WinFast VP200 Zero Client Smart-Fi являются предприятия и CAD/CAM профессионалы. Устройство устанавливает новый стандарт в безопасности данных и обеспечивает плавную работу с удаленным ПК. В условиях традиционного рабочего места все компьютерные ресурсы и данные находятся на рабочем компьютере, что создает угрозу утечки корпоративной информации. WinFast VP200 Zero Client Smart-Fi позволяет перенести все вычислительные ресурсы и данные на централизованный облачный сервер в защищенном центре обработки данных, снижая потребности в технической поддержке на предприятии. Благодаря этому улучшаются  возможности работы с данными и безопасность на предприятии, а пользователи могут насладиться безукоризненной, бескомпромиссной работой в улучшенных IP сетях. WinFast VP200 Zero Client Smart-Fi обеспечивает производительность класса рабочей станции при работе с профессиональными приложениями, включая 3D CAD / CAM, приложениями для создания контента, редактирования видео и программным обеспечением для продвинутых пользователей. Это единственное решение на рынке, которое делает облачные вычисления и централизованное управление данными реальностью.

VMware View использует технологию WinFast VP200 PCoIP в качестве протокола для работы с удаленными рабочими столами, обеспечивая превосходное качество работы по сравнению с другими протоколами. Теперь компании, установившие последнюю версию VMware, могут воспользоваться преимуществами поддержки и производительности WinFast VP200 Zero Client Smart-Fi. Это решение позволяет работать с удаленным ПК и поддерживает два DVI дисплея с высоким разрешением 1920x1200, оно оборудовано четырьмя USB портами, портом для динамиков, микрофона и наушников. Также это единственное пользовательское решение, поддерживающее высокоскоростное соединение по оптоволоконной сети с SFP и идентификацию/аутентификацию при помощи смарт-карты по умолчанию.

Оцените новость:
  • 0 оценок