4 февраля 2010, 17:27

НР представляет новую инфраструктуру корпоративной печати

Группа печати и обработки изображений HP (IPG) представляет новую инфраструктуру печати, которая упрощает и направляет потоки управления доступом, заказами, заявками и контрактами для партнеров и клиентов. Инициатива, которая  закрепляет стратегию НР по работе с партнерами, возникла в связи с тем, что компании продолжают делать акцент на эффективности и снижении затрат.

Таким образом, реализуется следующий этап предложения НР. Партнеры получат преимущества благодаря функциональной архитектуре мирового уровня, которая отвечает требованиям рынка печати, не принуждая к дополнительным инвестициям.  

Новая инфраструктура предлагает партнерам решения, соответствующие потребностям рынка, и включает в себя программу оплаты за пользование (Channel-led Pay-per-Usage programme - CLPPU), программу Smart Printing Service (SPS) и программу оплаты за печать (Pay-For-Print - PFP). Такой модульный спектр услуг избавит компании от потребности в повседневном управлении принтером,  контроля производительности парка устройств печати, замены расходных материалов и ремонта.

Каждое из контрактных решений НР основывается на опыте компании, которая является крупнейшим в мире провайдером управляемых услуг печати, и способствует созданию оптимальной, экономически эффективной среды печати. Партнеры НР будут тесно сотрудничать со своими клиентами, с целью определить, что наилучшим образом соответствует возможностям посредника и потребностям клиента:

- Программа PFP поддерживает только контракты на поставку расходных материалов, в рамках которых НР обеспечивает посредников инфраструктурой для произведения учета и управления контрактом. Программа PFP автоматизирует все заказы, выполнение, выставление счетов и утилизацию расходных материалов; распознает снижение уровня наполнения картриджа ниже определенного предела и автоматически заказывает замену, которая затем доставляется в течение 48 часов.

- Программа CLPPU предназначена для посредников, которые осуществили или способны осуществить инвестиции в систему измерений и учета затрат на страницу. НР обеспечивает доступ к надежным компонентам, таким как оборудование, расходные материалы и услуги, а посредники предлагают их клиентам.

- Программа SPS предназначена для посредников, которые способны управлять сложными проектами, в рамках которых НР предоставляет инфраструктуру. НР обеспечивает доступ к компонентам, таким как оборудование, расходные материалы и услуги, а посредники предлагают их клиентам в контрактах, основанных на использовании.

Оцените новость:
  • 1 оценка