11 февраля 2010, 18:26

"Киевстар" выдает бонус в размере 100% от суммы пополнения

«Киевстар», заботясь о клиентах, который ощутили неудобства по причине аварии на сети терминалов ООО «Айбокс», предоставляет им бонусные средства для общения в размере 100% от суммы пополнения лицевого счета.

Средства абонентам будут начислены на протяжении дня 11 февраля 2010 г. О факте начисления средств клиент будет проинформирован с помощью SMS сообщения.

Ознакомиться с условиями использования бонусов можно, позвонив на номер поддержки 922*46, звонки на который не тарифицируются.

28—29 января 2010 года в центре хранения данных ООО"Айбокс" возникла техническая авария, которая привела к невозможности мгновенного зачисления средств на лицевые счета абонентов всех операторов мобильной связи Украины. По первым же жалобам абонентов «Киевстар» немедленно сообщил ООО «Айбокс» об аварии и получил подтверждение от ООО «Айбокс», что специалисты компании прилагают все усилия, чтобы устранить аварию.

До 8 февраля 2010 года ООО «Айбокс» при поддержке партнер  — компании ОСМ  — обеспечила надлежащее начисление средств на лицевые счета абонентов, пополнявших счета 28—29 января 2010 года, чьи средства своевременно не поступили на лицевые счета. О факте поступления средств на лицевые счета абонентов проинформировали с помощью информационных текстовых сообщений.

Оцените новость:
  • 1 оценка