26 февраля 2010, 17:47

Cisco поддержала проект экономического преобразования Ирландии

Компания Cisco поддержала объявленный 17 февраля всемирный конкурс новаторских идей под названием «Your Country, Your Call», который проходит под патронажем президента Ирландии Мэри Макалис (Mary McAleese) и призван внести вклад в экономическое преобразование этой страны.

Cisco безвозмездно передала организаторам конкурса технологии совместной работы, включая веб-приложения и системы конференц-связи Cisco WebExTM, чтобы облегчить сбор предложений по всему миру при минимальном воздействии на окружающую среду.

Конкурс "Your Country, Your Call" продлится до 30 апреля и нацелен на поиск идей для двух трансформационных проектов, которые поддержат развитие ирландской экономики, создадут новые рабочие места и повысят уровень жизни населения. Призовой фонд составляет 200 тысяч евро. Реализацией обоих проектов займётся независимая рабочая группа, в которую войдут представители как ирландского, так и не ирландского бизнеса, пообещавшие выделить на эти цели 500 тысяч евро.

На конкурс принимаются любые новаторские идеи от любых авторов из любой страны мира. Предложения могут касаться самых разных областей - от спорта и искусства до коммуникаций и технологий. С помощью решений Cisco для совместной работы любой желающий из любой страны мира можетзарегистрироваться для участия в конкурсе на сайте www.yourcountryyourcall.com.  Технологии Cisco TelePresence и Cisco WebEx  позволят финалистам, независимо от их местоположения,  пройти в виртуальной среде собеседования с членами жюри, в которое войдут представители президента Ирландии.

 

Оцените новость:
  • 1 оценка