17 марта 2010, 12:17

ЛІГАБізнесІнформ представляет новый корпоративный сайт компании

ЛІГАБізнесІнформ, одно из крупнейших украинских информационных агентств, объявляет о запуске нового корпоративного сайта компании - www.lbi.ua, который стал доступен широкой интернет-аудитории с 16 марта.

Сайт содержит информацию о компании, направлениях деятельности, ключевых продуктах, рекламных возможностях, наградах и достижениях, кадровой политике, вакансиях и т.д. Особое внимание при создании корпоративного сайта было уделено максимальной информативности, легкости навигации и комфортной работе с ресурсом для посетителей.

Раздел «О компании» ознакомит пользователей с базовой информацией о направлениях деятельности, корпоративных ценностях, наградах и гостях пресс-центра.

Рубрика «Информация для СМИ» призвана упростить работу с представителями СМИ и партнерами, тут представлена краткая информация о продуктах компании с логотипами.

С актуальными новостями о деятельности компании можно ознакомиться в разделе «Новости», где кроме того публикуются материалы деловых и общественно-политических СМИ с комментариями и оценками экспертов-сотрудников ЛІГАБізнесІнформ, а также фоторепортажи, посвященные знаковым событиям деятельности компании.  

Оцените новость:
  • 0 оценок