13 апреля 2010, 19:40

Western Digital объявила о создании в Украине Экспертного Комитета

Western Digital, один из мировых лидеров рынка средств хранения данных, приглашает украинских ИТ-профессионалов к участию в Экспертном Комитете, созданном для обмена опытом, обсуждения идей, новаторских решений и стратегий продвижения бизнеса. Закрытый клуб объединит 15 экспертов, которые получат возможность прямого общения с представителями WD в области продаж, маркетинга и технической поддержки, доступ к закрытой информации о новых продуктах WD, возможность заблаговременно и бесплатно получать образцы для проведения тестирований, а также многие другие профессиональные преференции.

К участию в Экспертном Комитете WD приглашаются украинские ИТ-профессионалы, открытые к общению и сотрудничеству,  работающие в каналах дистрибуции, системной интеграции, розничной или Интернет торговле. WD отмечает, что размер бизнеса претендентов не будет иметь решающего значения при выборе экспертов - ключевым фактором станет их желание участвовать в стратегии развития WD в Украине.

Специалистам, желающим принять участие в Экспертном Комитете, необходимо зарегистрироваться на сайте www.wd-expert.com.ua и ответить на ряд вопросов, связанных с бизнесом WD. Список экспертов будет объявлен в середине мая 2010 года, на основе анализа ответов претендентов руководством Western Digital. Первое совместное собрание Экспертного Комитета при участии представителей WD состоится уже в начале июня этого года в Киеве.
   

Оцените новость:
  • 0 оценок