26 апреля 2010, 12:51

"ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА" – обладатель статуса Cisco Data Center Unified Computing Satellite

Компания «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» получила статус Cisco Data Center Unified Computing Satellite - Authorized Technology Provider. Данный статус подтверждает право компании продавать и внедрять серверные решения от компании Cisco Systems.

Технологии Unified Computing от Сisco позволяют объединить сетевые, вычислительные, виртуальные ресурсы, а также системы хранения данных, в единую систему с общим управлением, что позволяет уменьшить стоимость и сложность ИТ-инфраструктуры, а также повысить готовность бизнеса к будущим требованиям. Новая модель вычислений, предложенная Сisco, позволяет снизить общую стоимость центров обработки данных и обеспечить динамическое обеспечение ресурсов для бизнеса, который с каждым годом становится все более мобильным, основанным на принципах территориальной распределенности и сотрудничества. 

Данный статус является уникальным на территории Украины и получен благодаря наличию квалифицированных ресурсов в компании «ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА», необходимых Cisco Advanced Specializations, а также международному статусу корпорации S&T AG. 

«ЭС ЭНД ТИ УКРАИНА» является лидирующим системным интегратором страны, занимает ведущие позиции в Украине в области проектирования и внедрения корпоративных интегрированных информационных систем, сложных сетевых и телекоммуникационных решений. Компания образована в 1993 году.

Оцените новость:
  • 0 оценок