29 апреля 2010, 9:12

Открылся первый официальный сервисный центр ТМ ColorWay

Весной 2010 года  на базе сервисного центра компании «Рубин», эксклюзивного  поставщика совместимых  расходных материалов  ТМ ColorWay в Украину, открылся первый официальный сервис-центр ТМ ColorWay. 

Сервисный центр открыт в рамках программы по активному  развитию и продвижениию бренда ColorWay, которой предусмотрено улучшение качества и расширение сервисной поддержки. 

В рамках данной  программы в ближайшее время будет создана сеть сервисных центров во всех регионах Украины, что будет способствовать оперативному и качественному обслуживанию покупателей, а также решению вопросов гарантии продукции и оказания консультационных услуг.

На сегодняшний день, большой популярностью пользуются заправки картриджей и установки систем непрерывной подачи чернил (СНПЧ).

Руководителем головного сервисного центра ТМ ColorWay назначен Владимир Котляр, имеющий большой опыт работы в данном направлении.

Сервисный центр оказывает полный спектр услуг по гарантийному и постгарантийному обслуживанию продукции ТМ ColorWay. Производит перезаправку и восстановление картриджей, ремонт и  установку систем непрерывной подачи чернил (СНПЧ) и комплектов перезаправляемых картриджей (КПК), ремонт струйных принтеров.
Оцените новость:
  • 1 оценка