21 апреля 2008, 11:48

ColorWay продолжает движение в регионы

В целях дальнейшего развития продаж продукции торговой марки ColorWay,   компания "Рубин" внедряет новую маркетинговую программу.

В рамках программы будет проводиться активная работа с регионами: дилерский сектор продаж в регионах планируют увеличить до 50%. Розничный и корпоративный секторы займут соответственно 30% и  20% в общей структуре продаж.

Продукция ColorWay становится все более востребованной в Украине. Поэтому уже с июня поставки будут увеличены в 2 раза. 

Также новая программа предполагает более равномерное распространение продукции в ключевых регионах, но с учетом спроса и структуры розничных сетей. Так, долю центра планируют удерживать в рамках 35% от всех продаж, восточного региона – 30%, западного – 20%, и южного – 15%. 

Коммерческий директор компании "Рубин" Игорь Гасаенко отметил тенденции, которые наблюдаются на рынке.  "Уже с января  мы наблюдали стремительный рост продаж в регионах и поэтому в наших планах на 2008 год -  проникновение розничных точек в райцентры по всей Украине. Также будем заниматься развитием сервиса для покупателей, а дилерам предоставим возможность обмена или возврата продукции, которая по каким-либо причинам осталась нереализованной. Оптовым заказчикам обеспечим бесплатную доставку продукции по Украине. Эти шаги мы осуществим в рамках маркетинговой программы на 2008 год, которая поможет развиваться как нам, так и нашим партнерам",– отмечает Игорь Гасаенко. 

Кроме того,  компания "Рубин", как активный участник рынка совместимых расходных материалов, проведет исследование рынка и независимые тестирования продукции совместно с тестовыми лабораториями издательских домов.

Справка
ТМ ColorWay – это  широкий спектр совместимых расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных, лазерных и матричных принтеров, чернила и системы непрерывной подачи чернил,  тонеры, ленточки и широкий ассортимент фотобумаги.

ColorWay – официально зарегистрированная ТМ (Свидетельство № 79422, от 10.07.2007, выдано Государственным департаментом интеллектуальной собственности).

Компания "Рубин"  - поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину, работает на рынке Украины 7 лет. Основное направление деятельности – поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компания также занимается оптово-розничными продажами комплектующих и периферии.

Оцените новость:
  • 1 оценка