8 сентября 2009, 9:57

ТМ ColorWay - расширяет свои горизонты!

Компания «Рубин» - эксклюзивный поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину - продолжает продвижение бренда ColorWay в крупные национальные торговые сети. С июня 2009 года продукция ТМ ColorWay представлена в торговых сетях «Эльдорадо», «МегаМакс» и «City.com». Это более 80 крупных специализированных магазинов в более чем 30 городах Украины.

ColorWay Рубин картриджи чернила тонеры фотобумага продвижение бренда

В рамках маркетинговой программы компания «Рубин» проводит комплексное обучение сотрудников торговых  сетей. Партнеры получают максимальную сервисную и информационную поддержку.

«Продукция торговой марки ColorWay получает все большее признание в Украине, спрос на нее постоянно растет. Присутствуя в крупных сетях национальных операторов розничной продажи, мы будем еще ближе к потребителю», - отметил генеральный директор компании «Рубин» Игорь Гасаенко.

Справка:

Компания «Рубин»  - эксклюзивный поставщик продукции ТМ ColorWay в Украину, работает на украинском рынке 9 лет. Основное направление деятельности – поставка и продажа широкого спектра расходных материалов. Компания также занимается оптово-розничными продажами компьютеров, комплектующих и периферии.

ТМ ColorWay представляет собой широкий спектр совместимых расходных материалов для печати, среди которых - картриджи для струйных и лазерных принтеров, чернила и системы непрерывной подачи чернил, тонеры и широкий ассортимент фотобумаги, а также чистящие средства для оргтехники.

ТМ ColorWay входит в ТОП-3 украинского рынка совместимых расходных материалов и представлена в более чем 550 торговых точках.

ColorWay – официально зарегистрированная ТМ (Свидетельство № 79422, от 10.07.2007, выдано Государственным  департаментом интеллектуальной собственности).

Оцените новость:
  • 3 оценки