30 июня 2010, 15:22

Стильный "защитник" для iriver Story

Компания iriver предлагает владельцам электронных книг iriver Story обзавестись чехлами для защиты устройства.

Чехол для популярной «читалки» выполнен из качественной искусственной кожи черного цвета, он надежно защищает устройство от пыли и влаги.

Теперь любимый ридер можно брать с собой в поездку или на дачу, не беспокоясь о том, что стильный белый корпус может испачкаться. Мягкий, но прочный материал чехла приятен на ощупь, не выскальзывает из рук и полностью исключает возможность повреждения экрана.

Устройство для чтения электронных книг iriver Story, вышедшее на российский рынок в ноябре 2009 года, уже полюбилось многим пользователям. Оно оснащено полноценной клавиатурой, с помощью которой особенно удобно работать с органайзером, оставлять заметки, а также искать и редактировать тексты.

Ридер поддерживает большинство популярных форматов файлов, среди которых FB2, PDF, DJVU, TXT, EPUB, DOC, XLS и PPT. Компания постоянно поддерживает актуальность программного обеспечения для устройства: в начале мая 2010 года была анонсирована очередная официальная российская прошивка (версия 1.71), расширяющая функционал устройства. Среди дополнительных функций iriver Story можно отметить аудиоплеер и диктофон, пишет ladoshki.com

Оцените новость:
  • 0 оценок