22 сентября 2011, 10:51

iRiver начинает продажи Story HD eBook: электронной книги с самым высококачественным дисплеем

Компания ИТКОМ, официальный эксклюзивный дистрибьютор iRiver сообщает о начале продаж в Украине новой электронной книги Story HD eBook.

Это устройство прежде всего отличается своим экраном: на данный момент дисплей Story HD eBook является самым высококачественным в мире, его разрешение составляет 768х1024 пикселя. Розничная стоимость новинки составит 1440 гривен.

Электронная книга Story HD eBook является первой в мире электронной книгой с экраном 6” XGA (768x1024), в котором на 63,8% больше пикселей и который обеспечивает более быстрое перелистывание страниц, чем продукция конкурентов.

ebookКнига iriver Story HD обеспечивает непревзойденное удобство при чтении благодаря четким шрифтам, быстрому отклику на действия пользователей и высокой производительности. Все это возможно благодаря продвинутому процессору приложений i.MX508 eReader от Freescale Semiconductor, основанному на технологии ARM CortexTM, и автоматической встроенной функции Wi-Fi. Электронная книга может получать доступ к контенту через главного партнера по контенту.

Чалмин Ли (Chulmin Lee), главный операционный директор iriver Ltd. и президент корпорации iriver Inc.), заявил: «iriver счастлив представить iriver Story HD на украинском рынке. Никакая другая электронная книга не обладает таким высоким разрешением, кроме того, пользователи наверняка оценят отличную продуктивность при перелистывании страниц и изящный дизайн, который является отличительным знаком iriver».

Тонкая и легкая электронная книга отличается следующими характерными особенностями: тонкой, в стиле iriver, клавиатурой типа QWERTY, закруглением с двухцветной панелью в передней и задней части для легкого и удобного обращения. Кнопки Story HD расположены от боковой части к центру клавиатуры, с планировкой размещения вверх/вниз вместо вправо/влево. Это позволяет сделать устройство более удобным для пользователя в сравнении с другими электронными книгами – остальные модели оснащены кнопками вправо/влево для перелистывания страниц.

Срок службы аккумуляторов iriver Story HD достигает 3 недель, что делает ее идеальной для путешествий. Продукт поддерживает форматы Adobe EPUB и PDF с DRM.

Оцените новость:
  • 0 оценок