27 августа 2010, 9:52

Эксклюзивная комплектация iriver Story для "Эльдорадо"

Компания iriver объявила о начале продаж эксклюзивной комплектации устройства для чтения электронных книг iriver Story в розничной сети «Эльдорадо».

Продукция iriver участвует в программе «Технику молодежи», проводимой розничной сетью «Эльдорадо» до 12 сентября 2010 года. В рамках программы, позволяющей школьникам и студентам подготовиться к учебному году, во всех магазинах сети будет представлен эксклюзивный комплект популярного ридера iriver Story. Наряду со «стандартными» составляющими, в набор входит чехол из качественной искусственной кожи черного цвета.

Родителям не придется беспокоиться за сохранность и состояние «читалки» их ребенка: футляр защитит устройство от влаги, загрязнений и легких механических повреждений, которые могут возникнуть в результате переноски в школьном рюкзаке.

Устройство  для чтения электронных книг iriver Story появилось в России в ноябре 2009 года. Одной из особенностей ридера в настоящее время является поддержка большинства популярных форматов файлов, среди которых FB2, PDF, DJVU, TXT, EPUB, DOC, XLS и PPT. Еще одно преимущество устройства - QWERTY-клавиатура, упрощающая поиск и редактирование текстов, составление заметок и работу с органайзером, пишет mobile-review.com

Оцените новость:
  • 0 оценок