23 июля 2010, 12:23

Samsung Apps выпускает мобильные приложения для путешественников

В магазине Samsung Apps есть все необходимое для приятного проведения времени в отпуске.

В поездке за город досаждают комары? Нет проблем — благодаря приложению Vanilabreeze Anti-Mosquito телефон начинает издавать звук с частотой, отпугивающей комаров. Нужно арендовать автомобиль? Нажатием всего одной кнопку в приложении Sixt можно забронировать машину в ближайшем пункте проката. Чтоб узнать, из чего сделаны суши, которые предложили в ресторане. нужно просто заглянуть в каталог,, созданный компанией Shogakukan Inc. А для того, чтобы наслаждаться музыкой на пляже и петь под любимые мелодии приложение TuneWiki — именно то, что нужно.

Созданный Samsung Electronics магазин Samsung Apps избавит от множества проблем, с которыми сталкиваются путешественники, благодаря великолепной коллекции мобильных приложений. Здесь собраны программы, способные помочь в любой ситуации — от бронирования железнодорожных билетов до заказа столиков в ресторанах. И ассортимент таких программ постоянно пополняется.

«Отпуск — время отдыха и веселья, однако иногда в дороге можно столкнуться с проблемами. Вот почему мы выделили в отдельную категорию программы для сезона летних отпусков, — отметил Канхьюн Квон, вице-президент Центра мультимедийных решений Samsung Electronics. — С момента своего основания магазин Samsung Apps кардинально расширил ассортимент, и мы можем предложить программы практически для любой ситуации, возникающей в отпуске».

Оцените новость:
  • 3 оценки