4 августа 2010, 12:55

life:) представляет новый тариф на условиях предоплаты "life:) Вместе"

Оператор мобильной связи life:) представляет новый тариф на условиях предоплаты «life:) Вместе», абоненты которого могут не только общаться по 0 копеек внутри сети life:), но и звонить по 35 коп./мин. на номера сетей фиксированной связи и номера абонентов сетей других операторов Украины без ежедневных ограничений и без платы за соединение.

Новый тариф «life:) Вместе» не только позволяет общаться по 0 копеек внутри сети life:). Он объединяет всех операторов и устанавливает единую выгодную стоимость минуты для звонков на другие сети – всего 35 копеек за минуту без платы за соединение.

Каждый владелец мобильного номера часто или редко, но звонит на номера абонентов других сетей. И в целях экономии либо пользуется несколькими SIM-картами, либо ограничивает свой разговор парой слов. Но благодаря самой выгодной стоимости минуты для звонков на номера других операторов в новом тарифном плане «life:) Вместе» – 35 копеек за минуту на все сети – теперь прибегать к таким способам экономии нет необходимости. 

После каждого пополнения счета на сумму 35 гривен и больше одним платежом, абонент тарифа «life:) Вместе» получает пакет 2000 минут на 30 дней для звонков внутри сети без ежедневных ограничений в минутах и без  платы за соединение. За возможность звонить на номера абонентов других украинских операторов по цене 35 копеек за минуту с основного счета абонента ежедневно оплачивается 35 копеек на протяжении 30 дней с момента последнего пополнения на сумму от 35 гривен.

Сегодня стартовые пакеты «life:) Вместе» можно приобрести в Киеве и Одессе.

 

Оцените новость:
  • 7 оценок