20 августа 2010, 8:51

PIXMA MP495 и PIXMA MP280: новые принтеры Canon с приложением Full HD Movie Print Function

Благодаря приложению Full HD Movie Print Function пользователи PIXMA MP495 и PIXMA MP280 могут с лёгкостью распечатывать лучшие кадры из видеоматериалов в формате Full HD.

Технология Movie Frame Enhancement автоматически анализирует каждое изображение, повышая разрешение и подавляя шумы для обеспечения оптимального качества.

PIXMA MP495 и PIXMA MP280 печатают высококачественные фотографии и документы с превосходной скоростью. В режиме по умолчанию PIXMA MP280 способен напечатать фотографию профессионального качества 10x15 см без полей приблизительно за 43 секунды, а в случае документов скорость печати по ISO ESAT составляет приблизительно 8,4 изобр./мин в монохромном режиме и около 4,8 изобр./мин – в цветном. PIXMA MP495 также впечатляет быстротой своей работы, печатая изображение 10x15 см без полей примерно за 41 секунду. Скорость печати по ISO ESAT составляет около 8,8 изобр./мин в монохромном и 5,0 изобр./мин в цветном режиме.

В PIXMA MP495 и PIXMA MP280 используются картриджи Canon, созданные по технологии FINE (фотолитографическое изготовление чернильных сопел), которые идеально передают детали изображения благодаря минимальному объёму капель 2 пиколитра. В сочетании с максимальным разрешением 4800 т./д. это позволяет обоим принтерам «Всё в одном» печатать прекрасные фотографии с мягкими переходами полутонов и практически без зернистости. Распространённые ошибки при съёмке, такие как недоэкспонирование (недодержка), автоматически исправляются с помощью технологии Auto-Photo Fix II. 

Оцените новость:
  • 4 оценки