2 декабря 2016, 13:10

Canon анонсирует выход PIXMA G4400 – нового принтера "4 в 1"

Компания Canon анонсирует выход нового принтера «4 в 1» – PIXMA G4400.

Печатающее устройство является последним обновлением линейки Canon CISS и станет идеальным помощником малого бизнеса или «домашнего офиса» для печати документов любой сложности.

Принтер оснащен многоразовыми емкостями для чернил для печати больших объемов документов, что позволяет значительно снизить расход чернил. Емкости для чернил PIXMA G4400 рассчитаны на печать до 7 000 страниц в цвете и до 6 000 страниц в ч/б . При этом принтер экономит ресурсы – время и чернила – для печати различных документов. Помимо высокой продуктивности, отличительными характеристиками PIXMA G4400 являются исключительное качество печати документов ч/б и отображение насыщенных оттенков при печати фотографий в цвете.

PIXMA G4400 оснащен автоматическим загрузчиком до 20 листов для быстрого копирования и сканирования больших объемов документов.

PIXMA G4400 также оснащен уникальной технологией печатающей головки Canon FINE и технологией, предотвращающей попадание воздуха в контейнеры подачи красок. Данные инновации обеспечивают надежность и высокое качество при печати больших объемов документов. PIXMA G4400 печатает документы в малейших деталях. А также легко справляется с задачами по печати эскизных проектов или художественных фотографий, включая оттиски без полей размером 10x15 см и квадратные фотографии 12x12 см.

Разработчики компании специально создали интегрированную переднюю панель резервуара для чернил для контроля уровня краски. По истечении срока использования чернил резервуар легко пополняется. PIXMA G4400 оснащен полноточечным ЖК-дисплеем, где отображаются руководство по установке и подключению устройства, а также уведомления о корректном заполнении чернил.

PIXMA G4400 поддерживает модуль Wi-Fi и функции беспроводной печати через сервисы Apple Airprint, Mopria для Android, Windows 10 Mobile или через бесплатное приложение Canon PRINT, совместимое с ОС iOS и Android. PIXMA G4400 расширяет возможности работы вне дома или офиса и поддерживает функцию отправки сканированных документов на «подключенные» устройства. Находясь в любой точке мира, вы так же легко можете напечатать документы с облачного сервиса через приложение Canon PRINT, удаленно напечатать документы или фотографии с таких популярных сервисов, как Instagram, Google Drive, Facebook, Dropbox и т.д.

Кроме того, принтер PIXMA G4400 совместим с Canon Easy-PhotoPrint+ для работы с планшетов или веб-браузера. Программное обеспечение позволяет редактировать фотографии перед отправкой и оформлять их в поздравительные открытки или календари. Новый принтер также оснащен программным обеспечением My Image Garden для удобной систематизации и печати фотографий. И программным обеспечением Creative Park для печати различных фотоматериалов и изделий из бумаги как с компьютеров, так и с «умных» устройств.

Основные характеристики PIXMA G4400:
•    Многофункциональный принтер «4 в 1» с автоматической загрузкой до 20 страниц
•    Бюджетная печать. В цвете – до 7 000 страниц. Ч/б – до 6 000 страниц
•    Печать через Wi-Fi и облачные сервисы с помощью «умных» устройств
•    Фотографии без полей фотографий размером 10x15 см всего за 60 секунд
•    Черно-белые чернила для печати документов и цветные краски для получения насыщенных и ярких фотографий
•    Удобный ЖК-дисплей для оперативной работы устройства


Оцените новость:
  • 1 оценка