9 сентября 2010, 12:23

В продажу поступил Office 2010 на украинском языке

В крупнейших розничных сетях Украины начались продажи украинских версий нового пакета приложений для продуктивной работы на компьютере – Microsoft Office 2010. Цены на наиболее популярные коробочные версии Office 2010 на украинском и русском языках – «Для дома и учёбы» и «Для дома и бизнеса» – в торговых сетях составляют около 830 и 1700 грн. соответственно.

На сегодняшний день в Украине более 6 миллионов пользователей Microsoft Office. Коробочные версии Office 2010 поступили во все ведущие розничные сети Украины, всего в более 350 магазинов по всей стране. Office 2010 будет доступен в таких магазинах, как City.com, Comfy, «Диавест», ДКТ, «Мегамакс», Metro, MOYO, «Фокстрот», «Фоксмарт», «Эльдорадо», Unitrade, а также в ведущих Интернет-магазинах.

Версия «Office для дома и учёбы 2010» содержит все базовые программы, необходимые для эффективного выполнения учебных и домашних задач: Word, Excel, PowerPoint и OneNote 2010. Одна копия этой версии продукта может быть установлена на три домашних компьютера.

«Office для дома и бизнеса 2010» дополнительно включает средство обмена сообщениями и управления временем – Outlook 2010. Основная задача этой версии – обеспечить широкие возможности коммуникаций и эффективной работы в любом месте: в офисе, дома или в пути. Особенность этой версии в том, что эту же копию ПО пользователь может установить на дополнительный собственный портативный ПК, если он нужен для работы.

Любая из версий Office 2010 обеспечивают высокую продуктивность при работе на ПК, смартфоне и в браузере. Новая система обладает удобным и понятным интерфейсом, содержит множество усовершенствований и позволяет работать эффективнее, каким бы современным инструментом вы не пользовались – компьютером, смартфоном или браузером.

 

Оцените новость:
  • 4 оценки