27 сентября 2010, 12:26

MSI 870U-G55: новая материнская плата на АМ3

Ассортимент материнских плат компании MSI, имеющих Socket AM3 пополнился очередной моделью с поддержкой USB 3.0, ориентированной на геймеров.
 
Данная материнская плата основана на наборе системной логики AMD 770 с южным мостом SB710, совместима с процессорами AMD Athlon II и Phenom II с сокетом Socket AM3. На плате распаяно 4 слота DDR3 с частотами до 1600 мегагерц, что позволяет установить в систему до 16 гигабайт оперативной памяти.

Набор разъемов PCI-Express стандартен для материнских плат среднего ценового сегмента, ориентированных на геймеров: 2 слота PCI-Express x16, 1 разъем PCI-Ex1 и 3 слота PCI.

При изготовлении материнской платы MSI 870U-G55 использовались компоненты Military-класса: твердотельные дроссели и конденсаторы, имеющие более длительный срок службы и дающие лучшие параметры питания процессора по сравнению с обычными электролитными конденсаторами и катушками.

Функция разблокировки ядер Unlock CPU Core дает возможность разблокировать ядра процессоров AMD Athlon II и AMD Phenom II и в комбинации с автоматическим разгоном OC Genie может увеличить производительность системы более, чем на 100% без каких-либо финансовых затрат.

Оцените новость:
  • 12 оценок