9 июля 2017, 9:56

Материнские платы MSI X299 уже в продаже

MSI информирует о поступлении в продажу полной линейки high-end материнских плат X299 серий GAMING и PRO с поддержкой новейших процессоров Intel Core X-series.

Большое разнообразие моделей в сегментах продукции MSI Enthusiast, Performance и Arsenal GAMING позволит выбрать материнскую плату как требовательному геймеру, так и энтузиасту или моддеру. Также профессионалы по-достоинству оценят новый функционал материнских плат MSI X299 SLI PLUS и X299 RAIDER. Материнские платы MSI X299 уже доступны на полках магазинов, а также интернет-магазинов электронной коммерции по всему миру.

Чтобы полностью соответствовать высочайшим стандартам производительности, материнские платы MSI X299 поддерживают уникальный функционал, в который входят технологии M.2 Shield FROZR, Turbo Socket и DDR4 Boost. Доказательство тому - новый мировой рекорд частоты в 5000 МГц для оперативной памяти DDR4, установленный на материнской плате MSI X299 GAMING PRO CARBON AC. После достижения нового мирового рекорда инженеры MSI убедились, что любая плата MSI X299 способна работать на частоте DDR4-5000. Для любителей разгона на материнской плате MSI X299 установлен один из самых мощных импульсных преобразователей для питания процессора с большим количеством фаз, что идеально подходит для самых экстремальных оверклокеров.
Оцените новость:
  • 0 оценок