23 ноября 2010, 9:14

Quadro 4000 от Leadtek: теперь и для Mac

Новая видеокарта Quadro 4000 для Mac обеспечивает превосходную графическую производительность в широком спектре приложений для проектирования, моделирования и работы с видео в системах Windows и Mac.

Архитектура параллельной обработки данных NVIDIA CUDA обеспечивает прирост производительности до 8 раз при работе с требовательными к вычислениям приложениями на основе трассировки лучей, обработки видео и моделирования в области молекулярной динамики.

Благодаря новой технологии обработки геометрии Scalable Geometry Engine решения Quadro 4000 позволяют обрабатывать до 890 миллионов треугольников в секунду, расширяя возможности многих приложений для работы с геометрией. 256 параллельных ядер CUDA и 2 ГБ быстрой памяти GDDR5 (89.6 ГБ/сек) для обработки огромных текстур и повышенной интерактивности в масштабных проектах в реальном времени обеспечивают превосходную пропускную способность для работы с требовательными к ресурсам приложениями, например, интерактивными проходами по 3D окружениям с архитектурными деталями.

Оцените новость:
  • 0 оценок