29 декабря 2010, 11:28

ASUS All-in-one PC ET2400INT – мультимедийный центр нового поколения

Время громоздких компьютеров-конструкторов безвозвратно ушло.

На смену им приходят компактные и стильные моноблочные компьютеры, которые могут оснащаться сенсорным или обычным ЖК-экраном, обладают богатыми мультимедийными возможностями и поддерживают широкий спектр интерфейсов. Яркие представители новой волны – универсальные моноблочные компьютеры All-in-one PC от компании ASUS.


 
В конце уходящего года компания ASUS выпустила новую серию устройств ASUS All-in-one PC ET2400, оборудованных 23,6-дюймовым экраном разрешением Full HD (1920x1080 точек) и качественной аудиосистемой с технологией улучшения звучания, которые идеально подходят для использования в качестве домашнего развлекательного центра. Мы предлагаем вам познакомиться ближе с моноблочным компьютером ASUS All-in-one PC ET2400INT, появившимся в Украине в канун Нового года.

ASUS All-in-one PC ET2400INT оснащается новейшими процессорами Intel Core i3 или i5, 2 гигабайтами памяти DDR3 1066 МГц, дискретной видеокартой NVIDIA G310M с видеопамятью до 1 ГБ, жестким диском объемом до 1 ТБ и оптическим приводом Blue-ray или Super Multi DVD. Новинка оборудована сетевым интерфейсом Gigabit Ethernet и модулем беспроводной связи Wi-Fi 802.11n для высокоскоростной передачи данных. Интересная и важная деталь: данная модель представляет собой первый моноблочный компьютер на рынке с легко доступным отсеком для наращивания объема оперативной памяти – поддерживается до 8 ГБ.

Но главной изюминкой моноблока ET2400INT являются его мультимедийные возможности. Большой  и яркий экран не только гарантирует высокое качество изображения, но и распознает одновременное нажатие на него в нескольких точках, благодаря чему можно легко выполнять различные действия, например, листать веб-страницы или увеличивать/уменьшать масштаб фотографий. Отличное качество звучания обеспечивает реализованная в компьютере аппаратно-программная технология ASUS SonicMaster, использующее специальные кодеки и алгоритмы для минимизации искажений и обеспечения кристально чистого звучания в широком диапазоне звуковых частот. Цифровой вход HDMI, которым оборудован ASUS All-in-one PC ET2400INT, служит для подключения к компьютеру-моноблоку ноутбука, игровой консоли или камеры – таким образом, ET2400INT может выполнять еще и функцию монитора с разрешением Full HD. 

Оцените новость:
  • 8 оценок