11 января 2011, 13:06

i-SENSYS MF9200: серия принтеров для цветной печати на А4

В i-SENSYS MF9220Cdn и MF9280Cdn применяются те же надёжные механизмы, что и в предшествующих моделях – Canon i-SENSYS MF8450, MF9130 и MF9170.

Новинки идеально подходят для создания деловой документации великолепного качества, а также печати брошюр, рекламных материалов и презентаций.

i-SENSYS MF9220Cdn прекрасно подойдёт для небольших организаций, которым необходимо экономичное и простое в работе цветное решение. i-SENSYS MF9280Cdn обладает такими же функциями, но в дополнение к ним поддерживает PCL и PostScript Level 3, что оценят более крупные компании или рабочие группы в организациях с управляемыми ИТ-инфраструктурами. MF9280Cdn также обеспечивает прямую печать с карт памяти.

Новинки в линейке Canon i-SENSYS сертифицированы по программе EnergyStar и имеют низкий уровень энергопотребления – всего 2,3 кВ/ч. Расходные материалы представлены четырьмя цветными картриджами, которые очень легко меняются. Можно заменить и важнейшие детали, наиболее подверженные износу.

Удобный графический интерфейс, мастер установки и 3,5-дюймовый (8,8 см) TFT-дисплей позволяют быстро и легко выполнять настройку, перемещаться по пунктам меню и устранять неполадки. Мощные возможности отправки (функция SEND) обеспечивают передачу документов по сети и электронной почте. Реализована поддержка LDAP, что ещё больше упрощает этот процесс. Интерфейс удалённого пользователя повышает удобство администрирования. Технология Compact PDF, разработанная Canon, предназначена для уменьшения размеров файлов до 1/20 от оригинала для сканирования с отправкой по электронной почте, на сервер или USB-накопитель.

Пользователи могут быть уверены в высоком разрешении, великолепной цветопередаче и точности печати даже сложных элементов изображений – например, тонов кожи и затенённых областей. Производительные МФУ Canon i-SENSYS MF9220Cdn и MF9280Cdn обладают скоростью печати до 21 стр./мин как в чёрно-белом, так и в цветном режиме, а также малым временем вывода первой копии.

Пользователи, принимающие решение о приобретении настольных лазерных МФУ для своих компаний, теперь могут сделать правильный выбор. Компания Canon обеспечивает каждому пользователю высочайшие стандарты качества изображений и тот уровень функциональности, который лучше всего соответствует его требованиям.

Ресурс бумаги на 850 листов (включая дополнительно приобретаемый пьедестал на 500 листов) и картриджи с увеличенным ресурсом тонера гарантируют дополнительные преимущества для рабочих групп с большими объёмами печати, а также низкую совокупную стоимость владения на протяжении всего срока службы продуктов.

Оцените новость:
  • 0 оценок