9 марта 2011, 9:16

LG представила новый освежитель воздуха 3 в 1

Новый LA-U110DW кроме функции очищения выполняет еще две важных задачи: увлажняет и дезинфицирует окружающее его пространство.

Благодаря бактерицидным  (HEPA) и противоаллергенным фильтрам новинка способна удалять различные вредоносные вирусы. С ней можно забыть о бактериях и наслаждаться более гигиеничной обстановкой в комнате с увлажнителем на натуральной основе. А плазмоионное воздействие позволяет легко удалять из воздуха 99% нежелательных микроорганизмов.

Поскольку модель LA-U110DW имеет 4-х этапную систему очистки воздуха (увлажняющий фильтр, бактерицидный фильтр, антиаллергенный фильтр и дезодорирующий фильтр с применением активированного угля), что обеспечивает большую свежесть в доме и делает воздух более здоровым. Фильтры очистителя способны в течение 5 минут нейтрализовать 95% самых разных веществ, вызывающие аллергическую реакцию, устраняя пыль, запах и микроорганизмы, пишет официальный блог компании LG.


Новинка будет интересна не только людям, страдающим респираторными заболеваниями (например, астматики) и чувствительным к аллергии, но и всем, кого заботит собственное здоровье, кто понимает, что  чистота окружающей среды и вдыхаемого им воздуха является основой собственного здоровья и здоровья его семьи.

Оцените новость:
  • 5 оценок