9 марта 2011, 14:25

Россыпь проекторов от LG

Компания LG представила ряд проекторов, предназначенных для Full HD или 3D-презентации, просмотра мультимедийных приложений и пр.

Проектор бизнес-типа LG BX503B

Благодаря технологии VIDI BX503B яркость увеличена до 5000 люмен, что подтверждено стандартом ANSI. Этот проектор может легко воспроизводить изображение переключаясь между форматами 16:9 и 4:3. Устройство обладает интерфейсом HDMI для работы с видео высокой четкости, имеет функцию автоматического обнаружения цифрового сигнала и функцию быстрого запуска. В течение всего двенадцать секунд проектор готов к работе.

3D-проектор LG BX327

3D-проектор BX327 работает с очками затворного типа (технология DLP Link 3D) и оснащен встроенными динамиками. Эта модель поддерживает все 3D-форматы. А благодаря 1,4-дюймовому дисплею на чипе DMD изображение остается гарантированно четким и без искажений. Это первый в мире 3D-Link DLP проектор, оснащенный интерфейсами HDMI 1.3, HDMI 1.4 и собранный на основе Blu-Ray плеера. Особо следует отметить, для проигрывания трехмерного контента устройству даже не требуется мощной 3D-совместимой видеокарты.

LG BX286: при небольшом расстоянии, максимальная эффективность

Проектор BX286 достаточно установить на расстоянии от одного метра до проекционного экрана, чтобы получить изображение размером до двух метров. Благодаря технологии Brilliant Color изображение оптимального качества гарантировано. Новинка имеет несколько вариантов подключения через HDMI, RJ45, RS232, 15-контактный D-Sub (x1), 15-контактный D-Sub (x2), а также разъем S-Video.

Портативные HW300G и HW300Y

Два новых светодиодных проектора – базовая модель HW300G и премиум-новинка HW300Y с DLNA совместимостью и широкополосным доступом. Встроенный USB HD DivX-Player универсален для обоих устройств. С его помощью легко осуществить любое подключение через USB, чтобы напрямую продемонстрировать зрителю самые разные файлы начиная от презентаций PowerPoint и таблиц Excel, до документов Word, PDF и, конечно же, изображений в формате JPEG. Срок службы его светодиодной лампы – до 30.000 часов. По сравнению с базовой моделью HW300G, премиум-модель HW300Y способна работать с интернет-контентом без предварительного подключения к ПК, используя для этого  самостоятельное WLAN-подключение.

Оцените новость:
  • 0 оценок