10 марта 2011, 11:51

Bosch и Vodafone объявили о глобальном партнерстве

Группа компаний Bosch и Vodafone объявили о глобальном партнерстве, которое приведет к объединению платформ Machine to Machine (M2M).

Это даст возможность предложить клиентам простое беспроводное подключение продукции к Интернету.
 
Bosch, ведущий глобальный поставщик технологий и услуг, и Vodafone, одна из  крупнейших мировых компаний мобильных коммуникаций, на партнерских условиях предложат международным компаниям комплексное решение, которое облегчит управление продуктами со встроенными SIM-картами. Это упростит управление бизнес-процессами во многих промышленных областях с точки зрения удобства пользования, внедрения и финансовой эффективности.

Продукты, в которых могут использоваться возможности встроенных SIM-карт,  - лифты, системы кондиционирования воздуха и эскалаторы с автоматическими системами предупреждения, которые оповещают обслуживающий персонал в случае возникновения проблем посредством сообщений по мобильной сети Vodafone.

Опыт Bosch в проектировании датчиков и автоматизированных процессов потока работы, основанных на многофункциональной платформе Bosch (Multi-Service Platform), совместно с опытом Vodafone в обеспечении отличного качества сети и инструментов управления упростит процесс глобального внедрения. Многофункциональная платформа Bosch, которая позволяет фирмам разрабатывать автоматизированные процессы, объединится с Глобальной платформой обслуживания данных Vodafone (ГПОД), которая дает возможность управлять соединением тысяч встроенных SIM-карт во всем мире.

Комплексное предложение позволит фирмам поставлять непрерывное интегрированное обслуживание, что, в свою очередь, повысит рентабельность. Клиенты извлекут выгоду из легкости управления и быстрого выхода на рынок, а также смогут развивать и приспосабливать бизнес-процессы  к меняющимся требованиям рынка.

Оцените новость:
  • 0 оценок