16 марта 2011, 10:47

Sofkey ввел оплату через DIRECTeBanking

Международный интернет-супермаркет ПО Softkey.net (проект российской компании Sofkey) предоставил своим клиентам возможность оплачивать покупки посредством DIRECTeBanking. Деньги напрямую списываются с банковского счета клиента, а персональные платежные данные не сохраняются в системе магазина.

Вместе с тем теперь пользователи могут расплатиться не только американскими долларами, но также евро, фунтами стерлингов и швейцарскими франками. Таким образом возможность совершать покупки в Softkey.net получили жители Германии, Австрии, Нидерландов, Великобритании, Бельгии и Швейцарии. В ближайшее время их число пополнится гражданами Франции и Испании.

На данный момент DIRECTeBanking стал четвертым способом оплаты на Softkey.net. В дальнейших планах расширение их перечня.

«Российский пользователь сейчас может совершить покупку более чем двадцатью разными способами, поэтому нашей международной площадке есть к чему стремиться, - прокомментировал событие генеральный директор Softkey Феликс Мучник. – DIRECTeBanking – динамично развивающаяся компания, которая занимает серьезную долю на рынке электронной коммерции. Для нас сотрудничество с ней означает не только выход на европейский рынок. Но и партнерство с компанией, которой доверяют пользователи, которая осуществляет переводы быстро и надежно».

«Мы рады сотрудничеству с самым влиятельным интернет-магазином ПО в России, - рассказал Лука Джанноне, Вице-президент DIRECTeBanking по развитию. – Феликс Мучник вместе с Softkey нашел очень доходную нишу на рынке. И сейчас уверенно развивается в других странах, не теряя позиций на местном рынке. Мы надеемся, что сможем принять участие в будущем успехе Softkey среди европейских пользователей, предложив простой, надежный и недорогой способ оплаты покупок».

Клиенты Softkey.net, помимо нового способа оплаты, по-прежнему могут приобретать товары с помощью кредитной карты, PayPal и Webmoney.

Оцените новость:
  • 1 оценка