29 сентября 2009, 11:26

Softkey открывает международный интернет-магазин

Компания Softkey ввела в эксплуатацию интернет-магазин Softkey.net, предназначенный для международных продаж программного обеспечения. В заявлении компании говорится, что ритейлер таким образом надеется расширить географию продаж программного обеспечения до мирового масштаба.

Приобрести софт в Softkey.net уже сейчас могут частные пользователи из любой точки земного шара, говорят в компании. Каталог программ включает ПО от известных российских и западных разработчиков. В работе Softkey.net сделана ставка на продажу электронных версий программных продуктов, что позволяет оперативно доставлять ключи к ПО клиентам из разных стран, отмечает CyberSecurity.

Благодаря англоязычному интерфейсу Softkey.net, иностранные пользователи смогут найти нужный продукт с информацией о нем и совершить покупку. Предусмотрены также службы поддержки: у клиентов из ведущих стран Европы, Америки и Азии есть возможность позвонить по бесплатной международной телефонной линии или задать вопрос специалисту через Help Desk. Для оплаты выбранного товара на сегодняшний день доступны международные платежные системы (Visa, MasterCard и др.) и электронные деньги (PayPal).

 

Оцените новость:
  • 0 оценок