4 апреля 2011, 11:14

OKI Europe Ltd объявляет об изменениях в составе высшего руководства

OKI Europe Limited объявляет о серьёзных изменениях в своём высшем руководстве в связи с тем, что Тэтс Кавамура (Tets Kawamura), действующий СЕО в OKI Europe, возвращается на свой предыдущий пост Управляющего Директора в OKI Data Corporation.

Терри Лэйдло (Terry Laidlaw), до настоящего времени являвшийся вице-президентом по Восточному Региону, был назначен на пост Управляющего Директора OKI Europe Ltd, начиная с 18 апреля 2011, с основной задачей управления регионом EMEA. Г-н Лэйдло, имеющий более чем 35-летний опыт работы в области автоматизации офисных процессов и индустрии информационных технологий, пришёл в компанию OKI в 1992 году и с тех пор успешно занимается развитием бизнес-процессов на территории Центральной и Восточной Европы, а также Ближнего Востока.

“Терри взрастил этот бизнес, принеся его в семью OKI,” - подтверждает Харушиге Сугимото (Harushige Sugimoto), президент компании OKI Data Corporation.  “Терпение, улечённость и отличные навыки руководства делают его идеально подходящим для того, чтобы вывести OKI Europe на следующую фазу развития.”   

Гарри Такахаши (Harry Takahashi), работавший ранее под руководством г-на Лэйдлоу в качестве Генерального менеджера подразделения стратегического планирования в офисе OKI Data Corporation, будет назначен на вновь созданную должность заместителя Управляющего Директора OKI Europe, начиная с 1 апреля 2011. Он будет осуществлять поддержку г-на Лэйдло в ежедневном управлении группой OKI Europe. Г-н Такахаши пришёл в компанию OKI в 1982 году и занимал различные посты внутри организации, как в Японии, так и в Европе, последним из которых был пост вице-президента по маркетингу в регионе EMEA.

Петр Новак (Piotr Nowak), региональный вице-президент по Центральной и Восточной Европе, займёт бывший пост г-на Лэйдло и станет отвечать за развитие компании в регионах Центральной и Восточной Европы, включая страны СНГ, Индию, Ближний Восток и Африку.

“С открытием офиса нового Управляющего Директора в структуре OEL, компания подчёркивает возрастающую значимость региона EMEA для Группы OKI в целом,” - говорит Лэйдло. “Несмотря на сложные экономические условия, у нас есть мощная команда по всей территории EMEA, которая будет вести работу OKI Europe в новом финансовом году, ориентируясь на более консолидированный подход к бизнесу в регионе.”

Хиро Хаяши (Hiro Hayashi), вице-президент по маркетингу, возвратится в штаб-квартиру OKI Data Corporation в Японии в конце марта для того, чтобы возглавить Подразделение Глобального Сервиса и Решений, где будет развивать флагманское направление для компании - решения по управлению печатью и документооборотом. На его должность в OKI Europe будет назначен Тетсуя Кури (Tetsuya Kuri), в настоящее время ответственный за Глобальный Сервис по Управлению Печатью. 

“Это очень важный год для Группы OKI Data,” - говорит г-н Сугимото, "у нас очень амбициозные планы в связи с тем, что наши акционеры ожидают высоких показателей от организации. Благодаря созданию новой структуры управления, я полон уверенности, что наш регион EMEA находится на сильных позициях и готов к действию для их достижения."   

Оцените новость:
  • 0 оценок