6 апреля 2011, 15:19

Antec вывела на рынок подразделение, которое будет заниматься производством аудио- и видео-компонентов и аксессуаров для ПК

Soundscience - подразделение Antec Inc., специализирующееся на разработке и производстве аудио- и видео-компонентов и аксессуаров для ПК и домашних мультимедийных систем.

Концепция бренда soundscience базируется на основных принципах:

- Технологическое лидерство: технология обработки звука 3Dsst разработана с целью воспроизведения объемного звука, который дополняет новейшие видеотехнологии 3D.

- Выдающийся дизайн и качество продуктов: продукты должны не только отлично звучать, но и отлично выглядеть – сателлиты soundscience однозначно выделяются из общей массы и могут служить украшением любого помещения. Применение высококачественных материалов (анодированный алюминий, дерево) обеспечивает долговечность продуктов.

- Кристально чистое воспроизведение стереозвука: продукты soundscience имеют специальный режим воспроизведения музыки, гарантирующий, что слушатель услышит музыку именно так, как она должна звучать.

Акустическая система soundscience rockus 3D 2.1 создана на основе этих принципов – обладая нестандартной внешностью и компактными размерами, она позволяет создать персональный кинотеатр, совмещая силу и реализм 3D звучания с чистотой и качеством звука hi-fi аудиосистем. 3D технология обработки звука soundscience 3Dsst активно распознает входящий стереосигнал и преобразует его в 3D. С помощью набора алгоритмов цифровой обработки звука технология 3Dsst анализирует частотные характеристики и позиционирование звука во входящем аудиопотоке и затем расширяет звуковую сцену. В результате при просмотре фильмов или во время игр аудиосистема 2.1. создает такой же глубокий реалистичный объемный звук, как и системы с большим количеством сателлитов.

Дистрибутор продукции Antec в Украине, компания ELETEK.

Оцените новость:
  • 0 оценок