6 июня 2011, 9:55

Sharp анонсировала ЖК-телевизоры серии LE430E

С помощью встроенного медиапроигрывателя теперь пользователи могут смотреть последние премьеры своих любимых фильмов в формате DivX и DivX HD напрямую с USB-накопителя и слушать на своих ТВ  MP3-файлы с кристально чистым звучанием.

Тонкие ЖК-телевизоры также идеально подходят для совместного просмотра лучших снимков и обмена воспоминаниями с друзьями и членами семьи. С ними любая гостиная превратится в фотогалерею без особых усилий.

В эти стильные телевизоры интегрирован практический электронный путеводитель по программам телепередач, с помощью которого можно просматривать ТВ-программу на семь дней вперед.

Цифровой телегид не только предоставляет информацию о времени начала ТВ-программ и их продолжительности, но и дает иллюстрированное описание содержания, которое можно просмотреть, просто нажав кнопку пульта.

Кроме того, телевизоры Sharp AQUOS LE430E сочетают в себе отличное качество изображения и элегантный дизайн, характерный для семейства AQUOS. Задняя панель ЖК-телевизоров выполнена в белом цвете, цвет подставки – белый или черный на выбор, что также делает их визуально привлекательными.

Новые телевизоры оснащены светодиодной подсветкой, панелью формата Full HD (для 22-дюймовых моделей) или формата HD-Ready (для моделей размером 32"/26"/19"). Они принимают сигналы как цифрового наземного ТВ-вещания, так и кабельного телевидения (DVB-T и DVB-C), оснащены различными разъемами для внешних подсоединений (2x HDMI, 1x SCART, 1x USB и CI +).

В Европе серия LE430E доступна с июня 2011 года.

Оцените новость:
  • 2 оценки