28 июня 2011, 11:24

Новые портативные навигаторы Prology iMap-530TI, iMap-630TI и iMap-730TI

Новинки отличаются размерами диагоналей интерактивных сенсорных ЖК-дисплеев: 127 мм (5"), 152 мм (6") и 178 мм (7") соответственно.

Объем внутренней памяти у iMap-530TI составляет 2Гб, а у iMap-630TI и iMap-730TI – 4 Гб.

 Каждый аппарат оснащен программным обеспечением «Навител Навигатор» и расширенным пакетом карт «Содружество», в который входят подробные карты России, Украины, Белоруссии и Казахстана. Традиционно для всех навигаторов iMap, новые модели Prology умеют воспроизводить как музыкальные, так и видеофайлы, а наличие слота для карт памяти Micro SD позволит расширить объем внутренней памяти.

Устройства также имеют выход для подсоединения наушников, представляя собой не только непосредственно навигатор, но и полноценный медиаплеер. За быструю и четкую работу всех функций отвечает высокопроизводительный и «шустрый» процессор MTK 500МГц. Стоит также обратить внимание на наличие поддержки беспроводной технологии Bluetooth, с помощью которой у вас появляется возможность управления мобильным телефоном и выхода в Интернет. А доступ в мировую сеть, в свою очередь, предоставляет сведения о городских пробках в режиме реального времени.

Главное отличие представителей этой линейки навигаторов заключается в наличии видеовхода для камеры заднего вида. В последнее время очень большую популярность набирают всевозможные приборы видеорегистрации, однако при этом достаточно остро встает вопрос о грамотной организации технического пространства места водителя. В данном случае, возможность использования навигатора в качестве монитора, выводящего картинку с камеры наблюдения, является очень практичным решением. Таким образом, функционал новых навигаторов Prology iMap делает серьезную заявку на статус информационного центра вашего автомобиля. 

Оцените новость:
  • 5 оценок