9 сентября 2011, 15:37

Prology iMap-420Ti и iMap-520Ti: новые GPS-навигаторы

Prology и представляет две новые модели портативных навигаторов: iMap-420Ti и iMap-520Ti.

Между собой они отличаются только размерами диагоналей жидкокристаллических сенсорных экранов,   127 мм у iMap-520Ti и 109 мм у iMap-420Ti. Во всем остальном они полностью идентичны.

Картографическое покрытие охватывает 118000 городов России, из них более тысячи  описаны максимально подробно, вплоть до номера дома.  Программа позволяет загрузку подробных карт городов  областей России с подробной информацией, названиями улиц, станций метро, и другими важными сведениями. Навигатор поддерживает изображение карт, как в двухмерном, так и в трехмерном формате. В числе прочего, спутниковая программа навигации обеспечивает голосовое сопровождение по маршруту.

Для любителей совместить приятное с полезным в моделях iMap-420Ti и iMap-520Ti предусмотрено множество мультимедийных функций. Воспроизведение аудио файлов формата MP3 и WMA происходит как через встроенный динамик, так и через наушники (на боковой панели для них предусмотрен специальный выход). Новые навигаторы позволяют просматривать изображения (JPEG, BMP, PGN), текстовые документы (TXT) и видео в форматах AVI и WMV.

Объем собственной внутренней памяти  2 Гб, однако ее можно расширить до 16 Гб, используя карту памяти microSD, слот для которой расположился на боковой панели, по соседству с разъемом mini-USB и аудиовыход mini-jack 3,5мм.

Тонкий стильный корпус с серебристой окантовкой – продукт кропотливой работы дизайнеров, эти модели гармонично впишутся в интерьер салона любого автомобиля.  
Кроме самого навигатора в комплект поставки входит кронштейн для крепления прибора в салоне машины, автомобильный адаптер 12В для подключения к разъему прикуривателя, USB кабель и, конечно же, гарантийная документация.
 

Оцените новость:
  • 0 оценок