5 июля 2011, 14:11

Интерактивные доски Panaboard полностью совместимы с проекторами различных производителей

Компания Panasonic сообщает о том, что комплект крепления UE-608032 для короткофокусных и ультракороткофокусных проекторов был доработан для полной совместимости с оборудованием различных производителей.

 Теперь оригинальное крепление Panasonic UE-608032 подходит для проекторов Panasonic, EPSON, Benq, Acer, SANYO, Optoma.

Интерактивные доски Elite Panaboard имеют матовую поверхность оптимальную для работы с проектором, которая минимизирует отражения проекционного луча. Это один из важных факторов снижения нагрузки на зрение. Другим условием комфортной работы, специалисты называют использование короткофокусных проекторов, закрепленных над интерактивной доской. В этом случае минимизируется и тень от стоящего у доски, и вероятность взгляда в объектив проектора. При работе на интерактивной доске нескольких человек одновременно, как это позволяет мультитач доска Elite Panaboard UB-T880, иной способ крепления проектора менее комфортен.

Специалисты компании Panasonic настоятельно рекомендуют к использованию короткофокусные и ультракороткофокусные проекторы, поскольку именно такое решение помогает сделать работу с интерактивной доской максимально удобной и безопасной.

При активном внедрении интерактивно-коммуникативных технологий в современный образовательный процесс важно обеспечивать безопасность для учеников и учителей. Для подбора оптимального решения необходима консультация специалиста, получить которую можно, обратившись к официальным дилерам и партнерам компании Panasonic по электронным доскам.

Оцените новость:
  • 0 оценок