13 июля 2011, 13:01

LG анонсировала "умный" пылесос

Компания LG объявила, что в числе ее новых продуктов появился «умный» пылесос, работающий на вакуумной технологии под названием Vacuum Robot.

Помимо базовых функций, характерных для автономно работающих пылесосов, новинка отличается еще и низкий уровнем шума – всего 48 дБ. Но самое интересное, что этот пылесос поставляется с новой голосовой системой самодиагностики Smart Diagnostic.

Удержание кнопки «Smart Diagnostic» в течение нескольких секунд, заставит пылесос потратить буквально полминуты на исследование своего содержимого, которое скрыто под изящным корпусом. За это время он самостоятельно проведет диагностику 14 различных компонентов, из которых состоит. А затем, автоматически сообщит владельцу о неполадках и даст исчерпывающую рекомендацию, что необходимо сделать для их исправления.

И если кто-то до сих пор считает, что современная техника становится все более сложной, то этот пылесос, как и многие разработки LG, наверняка разубедит его в этом, ведь пылесос думает и за себя, и за своего счастливого владельца.

Оцените новость:
  • 2 оценки