26 августа 2011, 10:31

Oracle выпускает новую платформу разработки контента

Oracle User Productivity Kit 11.0 и Oracle User Productivity Kit Professional 11.0 способствуют более быстрому развертыванию и успешному внедрению бизнес-приложений, а также окупаемости соответствующих инвестиций.

Oracle User Productivity Kit (UPK) и Oracle UPK Professional – это простые в использовании и полнофункциональные платформы разработки контента в процессе внедрения и обучения. Созданные с целью повышения эффективности работы и ускорения освоения продукта пользователями, они поддерживают приложения как Oracle, так и других поставщиков, а также специализированные приложения клиентов.

С помощью Oracle UPK Professional проектные группы могут создавать, совместно использовать и обмениваться контентом на всех этапах жизненного цикла проекта. Это ведет к резкому сокращению временных затрат на развертывание и внедрение и во многом определяет успех ИТ-проекта.

Новые возможности Oracle UPK Professional 11.0 позволяют клиентам быстро создавать и получать связанный контент, тем самым, сокращая время на обработку информации и ускоряя процесс передачи знаний.

Кроме того, преднастроенный контент для многих приложений Oracle Apps, включенный в состав Oracle UPK и Oracle UPK Professional, помогает ускорить разработку пользовательского контента, поскольку организации могут с легкостью модифицировать готовую библиотеку описанных операций под специфические требования своего бизнеса.

Оцените новость:
  • 0 оценок