31 августа 2011, 10:13

Новые ноутбуки LG Aurora Arart официально в Украине в октябре

Компания LG Electronics (LG) объявила о выпуске двух новых HD LED LCD ноутбуков из серии Aurora.

14-дюймовый LG S430 и 15,6-дюймовый LG S530 имеют высокую вычислительную мощность и стильную «кристаллическую» отделку.
  
Крышки этих ноутбуков выполнены по инновационной технологии испарительной металлизации NCVM (Non-Conductive Vapor Metallization), благодаря которой поверхность устройств покрывает тонкий слой разноцветного металла. При этом глянцевая поверхность ноутбуков LG Aurora устойчива к царапинам и обеспечивает корпусу устройства дополнительную надежность и прочность. Подчеркнутые края крышки, обрамляющие экран классической диагонали, визуально делают ноутбук еще тоньше. Завершают яркий образ ноутбуков Aurora смелые цветовые решения: фиолетовый Aurora Purple и голубой  Aurora Blue. 

Оптимизированные функции LG S430 и LG S530 позволяют пользователям выполнять повседневные задачи и просматривать мультимедийный контент с одинаковым комфортом. Быстротой и высокой производительностью эти новинки обязаны процессору второго поколения Intel Core™ i5, который на 20% быстрее, по сравнению с предыдущими поколениями процессоров Intel, а  также внешней видеокарте. А предустановленное в ноутбуки программное обеспечение для обмена контентом позволяет легко загружать на них  фото-, видео- и музыкальные файлы  с других DLNA-совместимых устройств.

Новые ноутбуки LG S430 и LG S530 будут представлены при поддержке кампании «Crystalline by Aurora». В начале сентября новинки появятся на Ближнем Востоке, в Африке и Азии, а затем выйдут на рынки Европы, Америки и СНГ. По предварительным данным, Украине LG S430 и LG S530 появятся в октябре. 

Оцените новость:
  • 0 оценок