7 сентября 2011, 12:41

ВОЛЯ дарит подарки именинникам и поощряет своевременную оплату услуг

ВОЛЯ предложила своим абонентам дополнительные возможности в рамках комплексной программы лояльности: «Выгоды за оплату вовремя» и «Подарки ко дню рождения». Воспользоваться ими могут абоненты всех городов, где компания предоставляет свои услуги.

Программа «Выгоды за оплату вовремя» позволяет всем абонентам, которые в полном объеме и вовремя оплачивают услуги ВОЛИ, активировать на 5 дней просмотр всех телеканалов в цифровом формате, доступных в соответствующем городе, и максимально возможную скорость доступа в Интернет. Предел скорости в таком случае зависит от используемой технологии доступа к сети ВОЛИ. Для Ethernet это 100 Мбит/с, DOCSIS 2.0 – 38 Мбит/с, DOCSIS 3.0 – 150 Мбит/с.

Например, в Киеве подписчику любого цифрового пакета программ открывается возможность смотреть все телеканалы,  включая те, которые входят в дополнительные премиальные пакеты «Кино», «Спорт» и даже в пакет HD-каналов «Воля HD» (если абонент имеет САМ-модуль от ВОЛИ).

Вторая программа, «Подарки ко дню рождения», — это приятный подарок от компании абонентам-именинникам. Аналогично первой программе абонент может воспользоваться в месяце, когда он празднует день рождения, доступом в Интернет на максимальной для соответствующей технологии скорости и смотреть все цифровые телеканалы, входящие в пакеты ВОЛИ в его городе, а в Киеве – включая каналы пакета «Воля HD». Для заказа этой услуги должен быть положительный баланс на лицевом счете.

Воспользоваться всеми возможностями в рамках программы лояльности абонент может лишь в том случае, когда услуги, предоставляемые ему компанией, активны.

 

Оцените новость:
  • 0 оценок