7 сентября 2011, 16:52

Tieto переносит платформы SAP и баз данных в "облака"

Благодаря переводу платформ SAP и баз данных на путь "облачных" технологий, заказчикам компании Tieto стали доступны сразу две уникальные услуги PaaS.

Первая "облачная" услуга – динамический ландшафт SAP – дает возможность компаниям управлять приложениями без необходимости инвестирования в аппаратные средства или технические знания и опыт. Вторая услуга –  "облачная" платформа баз данных – позволяет оптимизировать использование аппаратных ресурсов и значительно снизить затраты на лицензионное программное обеспечение.

Динамический ландшафт SAP представляет собой проверенную на практике среду, готовые модели для внедрения и эксплуатации, операционные процессы, а также удобные в использовании инструменты. По сравнению с традиционной моделью обслуживания, новые услуги, доступные в режиме "24/7" (круглосуточно и каждый день), помогают максимально оптимизировать структуру затрат заказчиков.

Платформа баз данных обеспечивает высокий уровень доступности ко всем базам данных предприятия на аппаратном и программном уровне, а также горизонтальное и вертикальное масштабирование. Эта услуга осуществляет эффективное управление резервированием с одновременным уменьшением затрат на дублирование информации и предоставлением возможности выбора уровня аварийного восстановления.

Оцените новость:
  • 0 оценок