9 сентября 2011, 12:56

LG и фотографы National Geographic будут сотрудничать, создавая 3D-контент

LG сотрудничает с фотографами National Geographic, помогая создать первое в истории издание 3D фото и видео контент.

Материал будет отснят на LG Optimus 3D – первый в мире 3D-смартфон, с три-дуальной архитектурой, не нуждающийся в специальных очках.

«На протяжении столетия, National Geographic был выдающимся изданием, публикующим удивительные фотографии со всех уголков земного шара», – сказал доктор Чен-Сок Парк, президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. «То, что шесть фотографов National Geographic взялись продемонстрировать весь потенциал Optimus 3D – по-настоящему важный момент для понимания и принятия 3D-технологий в портативных устройствах, таких как смартфон».

Передовые технологии LG Optimus 3D позволяет фотографам National Geographic легко снимать 3D-фото и видео высокой четкости в любой точке мира. «Фотографы National Geographic неоднократно удостаивались высоких наград за свою работу» – сказала Маура Малвихилл, вице-президент National Geographic Image Collection, Sales and Assignment. «Мы очень рады сотрудничать с LG, и воспользоваться последними достижениями науки в создании 3D контента. В руках этих фотохудожников LG Optimus 3D позволит по-настоящему показать окружающий мир, так как они видят его – в объеме.

Оцените новость:
  • 0 оценок