6 октября 2011, 11:01

Словари Oxford University Press доступны для пользователей PocketBook на Obreey Store

Самые точные словари от наибольшего в мире университетского издательства теперь доступны на устройствах для чтения от компании PocketBook с приложением ABBYY Lingvo.

ABBYY - один из ведущих мировых разработчиков технологий оптического распознавания документов и лингвистического программного обеспечения, Oxford University Press, - наибольшее в мире университетское издательство, и компания PocketBook объявляют о заключении партнёрского соглашения на предоставление пользователям PocketBook качественного словарного контента ― наиболее точных и современных словарей от ведущего мирового издательства Oxford в пакете с приложением ABBYY Lingvo для полноценного переводы и языковой поддержки.

В продаже доступны словарь американского английского языка, словарь современного английского языка и четыре современных двуязычных немецких, французских, испанских и итальянских словаря.

Эти словари предоставляют пользователям устройств PocketBook самые точные словарные статьи, культурные понятия и географические названия, а также примеры использования слов и информацию о лингвистической структуре. «Оксфордский словарь английского языка» содержит подробные правила грамматики, правописания и правильного использования лексики, а «Оксфордский американский словарь» содержит новые стандарты американской лексикографии и примеры правильного использования значений слов.

Оцените новость:
  • 0 оценок