17 октября 2011, 11:03

Процессорные кулеры GlacialTech Igloo H46/H58

В новых высокопроизводительных продуктах сделан упор на оптимизацию воздушного потока внутри радиатора для более эффективного отвода тепла, а в результате применения инновационных технологий удалось еще больше уменьшить тепловой сопротивление. 

 


Как всегда, GlacialTech использует только высококачественные материалы и процесс производства. Ясный и функциональный дизайн лишен каких-либо элементов, ухудшающих эффективность охлаждения. Пользователям предлагается на выбор две разновидности: Silent и PWM.
 
Цена/производительность, шум/производительность и вес/производительность – вот три кита, на которых зиждется философия GlacialTech. В соответствии с сертификатами ISO 9001 и 14001 GlacialTech использует только экологически чистые материалы в составе продуктов.
 
GlacialTech гарантирует высокое качество продукции благодаря сочетанию малого веса и экономичности. Это помогает создавать тихие рабочие места с оптимальным соотношением цены и производительности оборудования . Кулеры серий Igloo H46 и H58 – это также образец сбалансированного сочетания легкого веса и стоимости.
 
Особенности:
l  Алюминиевый сплав высокого качества
l  Оребрение высокой плотности
l  PWM-версия: скорость вращения вентилятора изменяется в соответствии с нагрузкой ЦПУ
l  Версия с постоянной скоростью вращения вентилятора: лучшая цена/производительность
l  Отличное соотношение веса и производительности
l  Простота и надежность в установке

Оцените новость:
  • 2 оценки