7 ноября 2011, 10:41

Oracle включает мобильные возможности во все бизнес-приложения

Oracle объявила о планах по разработке бизнес-приложений Oracle Applications на платформе Oracle Application Development Framework (ADF), для поддержки инноваций и развертывания передовых мобильных возможностей в масштабе всего предприятия.

Инструмент Oracle ADF Mobile Browser используется для включения в бизнес-приложения Oracle Applications поддержки мобильных устройств. Некоторые из таких приложений уже доступны.

На конференции Oracle OpenWorld была предварительно анонсирована платформа ADF Mobile, которую Oracle планирует использовать для включения еще более развитых мобильных возможностей в весь портфель корпоративных приложений.

Бизнес-приложения нового поколения, созданные с использованием инструмента ADF Mobile, предоставят обширные функциональные возможности для мобильных устройств с поддержкой множества платформ, тесной интеграцией сервисов и оптимизацией пользовательского интерфейса.

Бизнес-приложения на базе Oracle ADF позволяют предприятиям из разных отраслей соответствовать динамически изменяющимся требованиям к функциональным возможностям мобильных устройств, предоставляя возможность быстро и наглядно разработать приложение и затем развертывать его для множества устройств и каналов.

«Мир бизнеса становится мобильным, и Oracle стремится выпускать продукты, позволяющие специалистам, использующим мобильные устройства, работать максимально эффективно, – отметил Крис Леоне (Chris Leone), старший вице-президент Oracle по разработке приложений. – Бизнес-приложения, созданные в среде Oracle ADF Mobile, предоставляют организациям мобильные возможности, необходимые для успеха критически важных продаж. Oracle продолжит эффективно использовать выпускаемую платформу Oracle ADF Mobile для создания новых бизнес-приложений для всего предприятия, соответствующих требованиям отрасли».

Оцените новость:
  • 1 оценка