11 ноября 2011, 12:07

"1С-Битрикс" и Microsoft объявляют о выпуске новой версии системы управления веб-проектами .NET Forge CMS 7.0

В .NET Forge CMS 7.0 реализована поддержка неограниченного числа экземпляров приложений и автоматическая синхронизация между машинами, что исключает потерю данных.

Все это позволяет увеличить надежность веб-проекта, решить проблему производительности при пиковых нагрузках, например, в сезонные пики продаж интернет-магазина. Кроме того, Windows Azure упрощает построение интернет-сервисов с использованием технологии .NET, практически полностью снимая с разработчика заботы о настройке таких «мелочей», как сервисы совместного доступа к файлам или масштабирование проекта.

Также в .NET Forge CMS 7.0 реализована поддержка Web Farm от Microsoft, который позволяет распределить один сайт на несколько серверов и обеспечить постоянную доступность сайта, а также масштабировать проект в условиях возрастающей нагрузки. Эта технология позволяет на своем оборудовании реализовать веб-кластер.

В .NET Forge CMS версии 7.0 выполнена полная интеграция с Microsoft Visual Studio 2010. После установки расширения .NET Forge CMS для Microsoft Visual Studio 2010 стало возможным редактирование страниц в визуальном редакторе с удобным добавлением пользовательских компонентов и навигацией по элементам, стилями, динамическим контентом и редакторами свойств. Теперь разработчики могут создавать сайты в привычной среде, используя все возможности Microsoft Visual Studio 2010.

Оцените новость:
  • 0 оценок