18 декабря 2009, 19:47

Microsoft откладывает выход Visual Studio 2010

Корпорация Microsoft приняла решение о переносе даты выхода среды для разработчиков Visual Studio 2010. В блоге Microsoft для разработчиков говорится, что в результате выявленных проблем с производительностью было решено продлить период бета-тестирования. В результате продления тестирования окончательный релиз Visual Studio 2010 будет сдвинут на 2-4 недели.

Вторая бета-версия Visual Stuio 2010 и среды .Net Framework 4 была представлена в октябре этого года, напоминает CyberSecurity.

Как сообщили в компании, многие бета-тестеры заявили о наличии проблем с производительностью в продукте, а также представили данные о наличии проблем с распределением виртуальной памяти.

"Как многие могли заметить, между сборками beta1 и beta2 произошло довольно много изменений, однако на основе данных, полученных нами недавно, можно говорить, что работать над продуктом надо еще", - говорят в корпорации. "На протяжении последних месяцев наши инженеры уже посвятили много времени проблемам с производительностью, но этого недостаточно".

 

Оцените новость:
  • 2 оценки