17 ноября 2011, 11:10

Микроволновка в ящике стола

Кухонные гаджеты – это конечно полезные вещи, но чем больше их появляется, тем меньше у нас остается места для того, чтобы собственно готовить.

Согласитесь, неудобно, когда весь кухонный стол заставлен различными кухонными комбайнами и миксерами. Именно поэтому дизайнер Ануш Мортазави создал свой концепт Innowave. Этот гаджет является микроволновой печью, но не обычной, а встроенной в ящик кухонного стола. Вместо того, что занимать место, эта печка помещается в стандартном выдвижном ящике шириной в 600 мм, пишет HotGadget.

У гаджета стеклянная крышка и специальный дизайн самой печки, не требующий вращающегося подноса. Управлять этой микроволновкой можно с помощью клавиш управления, расположенных рядом с ручкой ящика. Такой интересный концепт позволит вам сэкономить место, не отказываясь при этом от микроволновой печи. Пока, правда, не известно когда этот концепт будет реализован в настоящий кухонный гаджет. И будет ли вообще. Но это определенно первый шаг на пути к избавлению от лишних приборов, мешающих готовить.

Оцените новость:
  • 0 оценок