21 ноября 2011, 8:57

SVEN анонсировала акустическую систему 2.1 MS-106

Новинка совместима с различными мультимедийными устройствами (ПК, ноутбуками, нетбуками, CD-, DVD-плеерами).

Выходная мощность составляет 10 Вт. Звук у MS-106 глубокий и насыщенный. Это универсальное решение для множества задач: от озвучивания фильмов или компьютерных игр, до воспроизведения музыки.

Основное управление акустической системой осуществляется с помощью беспроводного пульта ДУ. Разработчики включили в него все необходимые функции: регулировку громкости всей системы или только баса, регулировку тембра, режим “Mute”. Важной технической особенностью новинки является цифровой LED-дисплей, который находится на передней панели сабвуфера. Он не только добавляет «изюминку» в дизайн MS-106, но и облегчает управление моделью. Настроить громкость системы можно и на сабвуфере. По обе стороны от дисплея расположены соответствующие кнопки. Это удобно, так как в случае потери пульта, он может «взять» на себя управление акустикой. Разъемы для наушников и микрофона, предусмотренные в модели, дают возможность пользователю подключать гарнитуру напрямую к акустической системе, не используя при этом компьютер. Импульсный блок питания поддерживает рабочее состояние MS-106 независимо от перепадов напряжения в сети.

Конструкторские и цветовые решения подобраны с учетом современных тенденций в дизайне акустики. Сателлиты имеют вытянутую вверх конусообразную форму. На лицевой стороне сабвуфера расположен декоративный элемент серебряного цвета. Он является основой композиции и «уравновешивает» сателлиты. Простота формы и стройность линий передают индивидуальный образ SVEN MS-106, выделяющий ее на фоне остальных представителей класса мультимедийной акустики 2.1.

Особенности:

АС совместима с аудиовыходами звуковой карты ПК, DVD, CD и т. д.
Цифровой LED дисплей
Пульт дистанционного управления
Разъемы для подключения наушников и микрофона (гарнитуры)
Компактные размеры

Оцените новость:
  • 3 оценки