19 января 2012, 11:11

Canon представляет усовершенствованную серию видеокамер LEGRIA HF M

Серия LEGRIA HF M легко подключается к портативным устройствам Apple и предоставляет возможность загрузки файлов на YouTube и Facebook.

Встроенная поддержка Wi-Fi в новых моделях LEGRIA HF M52 и LEGRIA HF M56 означает, что пользователи могут без труда обмениваться своими фильмами и просматривать их без необходимости предварительного переноса на ПК. Запись в формате MP4 и новое бесплатно загружаемое iOS-приложение Movie Uploader позволяют быстро делиться видеоматериалами. Благодаря прямому подключению к iOS-устройствам, таким как Apple iPad или iPhone, пользователи имеют возможность просматривать или сохранять высококачественные фильмы на ходу и даже загружать видеоролики на YouTube и Facebook непосредственно со своих портативных устройств.

Встроенный модуль Wi-Fi предназначен для беспроводного соединения и передачи материалов с LEGRIA HF M52 и LEGRIA HF M56 на ПК, а также для их подключения к беспроводным домашним сетям. Пользователи могут даже организовать беспроводную трансляцию фильмов Full HD напрямую с видеокамеры на любой DLNA-сертифицированный HD-телевизор или ноутбук.

Модели LEGRIA HF M52 и LEGRIA HF M56 предлагают быстрое и удобное резервное копирование домашнего видео на внешние жёсткие диски с помощью USB-кабеля. Таким образом, внутреннюю память видеокамеры можно освободить тогда, когда это необходимо.

Оцените новость:
  • 0 оценок