9 января 2014, 13:50

Серия новых видеокамер Canon LEGRIA HF R

Canon представляет две новые простые в использовании любительские видеокамеры: LEGRIA HF R56 и LEGRIA HF R506.

Они созданы для тех, кто хочет записывать самые памятные моменты в потрясающем качестве и делиться ими с близкими. Новые компактные модели сочетают в себе видеосистему Canon Full HD, технологию оптической стабилизации изображения и интуитивно понятное управление звуком. Они станут идеальным шагом вперед для тех, кто пока снимает видео на смартфон или компактную фотокамеру.

Каждой историей, которую вы снимете на камеру LEGRIA HF R56, вы сможете легко поделиться с друзьями и родственниками благодаря расширенным функциям Wi-Fi. Поддержка Wi-Fi включает возможность отправки видеозаписей на устройства под управлением iOS и Android, а также дистанционного управления камерой при съемке1. При помощи планшета или смартфона с установленным бесплатным приложением CanonCameraAccess Plus можно из любого места легко запустить и остановить съемку, а также приблизить или удалить изображение. Это отличная возможность для наблюдения за детьми и животными.



В серии LEGRIA HF R выпускается специальная новая подставка для панорамирования с электроприводом CT-V12. Видеокамера легко крепится к подставке, которая управляется по беспроводной связи при помощи смартфона или планшета и позволяет выполнить горизонтальное панорамирование на 200° от одного края кадра до другого.

Камеры LEGRIA HF R56 и LEGRIA HF R506 оснащены мощным процессором обработки изображений Canon DIGIC DV4, который обеспечивает невероятное качество записи самых важных событий. CMOS-датчик Canon Full HD разрешением 3,2 CMOS Мпикс означает высочайшее качество изображения при любом свете, в том числе при недостаточной освещенности, а система интеллектуальной оптической стабилизации изображения Canon гарантирует его резкость. Система интеллектуальной стабилизации изображения распознает различные типы дрожания камеры и выбирает наиболее подходящий режим стабилизации из четырех вариантов, включая динамическую стабилизацию, которая помогает добиться плавного и стабильного изображения при съемке на ходу.



Вы сможете без труда снять удаленные объекты во всех деталях благодаря высококачественному видеообъективу Canon HD с мощным оптическим 32-кратным зумом, а также обновленному усовершенствованному оптическому 57-кратному зуму обеих моделей.

Кроме того, новая камера LEGRIA HF R56 позволит одновременно вести съемку для больших экранов и мобильных устройств благодаря функции записи в двойном формате. Камера позволяет одновременно записывать видео в форматах AVCHD (с высокой скоростью передачи данных) и MP4 (с низкой скоростью передачи данных). Таким образом вы получите высококачественную запись для домашнего просмотра, а также файл меньшего размера, которым можно легко поделиться.

Благодаря первоклассной технологии выбора аудиосцены качество звука на вашем видео не уступит качеству изображения. Камера имеет пять аудиопрофилей (в том числе «Музыка», «Речь» и «Подавление шума») с оптимизированными настройками для различных сцен. При выборе одного из них выполняется автоматическая настройка микрофона в соответствии со сценой, чтобы обеспечить четкий звук, достоверно передающий момент.



Благодаря простоте использования камер серии LEGRIA HF R каждый из членов семьи сможет почувствовать себя настоящим режиссером. Новые камеры достаточно удобны и компактны даже для детских рук, а большой многоцветный емкостный сенсорный экран диагональю 7,5 см (3 дюйма) отлично проявит себя как при съемке, так и при воспроизведении роликов и настройке параметров. Сенсорный экран точно отзывается на касания пальцев при работе с интуитивно понятной системой меню, которая обеспечивает простой доступ к важным параметрам творческих функций, настройкам звука и оправке файлов.



Основные особенности видеокамеры LEGRIA HF R56

* Дистанционное управление камерой с помощью Wi-Fi
* Система интеллектуальной оптической стабилизации изображения
* Усовершенствованный 57-кратный зум, CMOS-датчик Full HD
* Режим «Малыш» (Baby)
* Одновременная съемка в форматах AVCHD и MP4
* Процессор обработки изображения DIGIC DV 4
* Выбор аудиосцены
* Емкостный сенсорный ЖК-экран высокого разрешения диагональю 7,5 см
* 8 ГБ встроенной памяти



Основные особенности видеокамеры LEGRIA HF R506

* Система интеллектуальной оптической стабилизации изображения
* Усовершенствованный 57-кратный зум, CMOS-датчик Full HD
* Режим «Малыш» (Baby)
* Превосходное качество записи в форматах AVCHD и MP4
* Процессор обработки изображения DIGIC DV 4
* Выбор аудиосцены
* Емкостный сенсорный ЖК-экран высокого разрешения диагональю 7,5 см
* Творческие функции
* Слот для карты памяти SDXC
Оцените новость:
  • 0 оценок